Поставка дизельного топлива (розничная реализация)
Начальная цена1 416 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 165 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 141 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100007026000026
ИКЗ
261027406487002760100100440441920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФИЦ РАН
ИНН-КПП
0274064870 - 027601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450054, Башкортостан Респ, Уфа г, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, 71
Местонахождение
450054, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кириллова Светлана Владимировна, 7-347-2352847, snabgz@anrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 17 964,49 Литр; кубический дециметр | 78,85 ₽ | 1 416 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера