Оказание услуг по организации выставки научных достижений и разработок в рамках организации и проведения торжественных мероприятий, посвященных 75-летию УФИЦ РАН
Начальная цена2 455 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 550 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 736 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301100007026000027
ИКЗ
261027406487002760100100400408230244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФИЦ РАН
ИНН-КПП
0274064870 - 027601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450054, Башкортостан Респ, Уфа г, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, 71
Местонахождение
450054, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Уфа, ул. Заки Валиди, д. 2, Конгресс-Холл
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кириллова Светлана Владимировна, 7-347-2352847, snabgz@anrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации выставки научных достижений и разработок УФИЦ РАН в рамках организации и проведения торжественных мероприятий, посвященных 75-летию УФИЦ РАН 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | 1 Условная единица | 2 455 000 ₽ | 2 455 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ