Изготовление и поставка полиграфической продукции в рамках организации и проведения торжественных мероприятий, посвященных 75-летию УФИЦ РАН

Запрос котировок в электронной форме № 0301100007026000028 опубликован 01.09.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 261027406487002760100100380381812244
Начальная цена1 075 240 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 752,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 107 524 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301100007026000028
ИКЗ
261027406487002760100100380381812244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

УФИЦ РАН

ИНН-КПП
0274064870 - 027601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450054, Башкортостан Респ, Уфа г, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, 71
Местонахождение
450054, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 71

Место поставки и контакты

Место поставки
450054, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Уфа Г., ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 71
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кириллова Светлана Владимировна, 7-347-2352847, snabgz@anrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Брошюра
18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток
700 Штука415,67 ₽290 969 ₽
2
Буклет конференции
18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток
150 Штука715,47 ₽107 320,5 ₽
3
Брошюра
18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток
100 Штука3 305 ₽330 500 ₽
4
Методическое руководство селекционера №1
18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток
150 Штука951 ₽142 650 ₽
5
Методическое руководство селекционера №2
18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток
150 Штука951 ₽142 650 ₽
6
Брошюра, посвященная биографии и научному наследию С.А. Кунакбаева
18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток
150 Штука290 ₽43 500 ₽
7
Программа конференции
18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток
150 Штука117,67 ₽17 650,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ