Изготовление и поставка сувенирной продукции в рамках организации и проведения торжественных мероприятий, посвященных 75-летию УФИЦ РАН
Начальная цена1 827 828,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 278,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 182 782,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301100007026000029
ИКЗ
261027406487002760100100430433299244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФИЦ РАН
ИНН-КПП
0274064870 - 027601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450054, Башкортостан Респ, Уфа г, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, 71
Местонахождение
450054, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кириллова Светлана Владимировна, 8-347-2352847, snabgz@anrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка шариковая металлическая с лазерной гравировкой с 1-ой стороны 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 400 Штука | 180 ₽ | 252 000 ₽ |
| 2 | Сумка с нанесением изображения на одну сторону 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 650 Штука | 886,67 ₽ | 576 335,5 ₽ |
| 3 | Пакет ПВД, полноцветная печать, с нанесением логотипа 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 700 Штука | 45 ₽ | 31 500 ₽ |
| 4 | Пакет бумажный 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 700 Штука | 213,33 ₽ | 149 331 ₽ |
| 5 | Пакет ПВД, полноцветная печать, с нанесением логотипа 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 110 ₽ | 16 500 ₽ |
| 6 | USB 2.0- флешка 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 605 ₽ | 60 500 ₽ |
| 7 | Кружка керамическая с полноцветным нанесением 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 290 ₽ | 29 000 ₽ |
| 8 | Набор: внешний аккумулятор и флешка с гравировкой логотипа в подарочной упаковке с логотипом 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 250 Набор | 2 300 ₽ | 575 000 ₽ |
| 9 | Блокнот 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 400 Штука | 98,33 ₽ | 137 662 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ