Оказание услуг по организации кофе-брейков в рамках организации и проведения торжественных мероприятий, посвященных 75-летию УФИЦ РАН

Запрос котировок в электронной форме № 0301100007026000031 опубликован 31.08.2026, 12:02 в ЕИС ИКЗ 261027406487002760100100410415610244
Начальная цена1 232 021 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 320,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 123 202,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301100007026000031
ИКЗ
261027406487002760100100410415610244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

УФИЦ РАН

ИНН-КПП
0274064870 - 027601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450054, Башкортостан Респ, Уфа г, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, 71
Местонахождение
450054, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 71

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кириллова Светлана Владимировна, 7-347-2352847, snabgz@anrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации кофе-брейков в рамках организации и проведения торжественных мероприятий, посвященных 75-летию УФИЦ РАН
56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ
1 Условная единица1 232 021 ₽1 232 021 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ