Оказание транспортных услуг в рамках организации трансфера гостей и участников торжественных мероприятий, посвященных 75-летию УФИЦ РАН
Начальная цена950 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 503,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 033,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301100007026000032
ИКЗ
261027406487002760100100420424939244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФИЦ РАН
ИНН-КПП
0274064870 - 027601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450054, Башкортостан Респ, Уфа г, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, 71
Местонахождение
450054, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кириллова Светлана Владимировна, 7-347-2352847, snabgz@anrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание транспортных услуг в рамках организации трансфера гостей и участников торжественных мероприятий, посвященных 75-летию УФИЦ РАН 49.39.33.000 Услуги по перевозке пассажиров автобусами по заказам в городском и пригородном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по туристическим или... | 1 Условная единица | 950 333,33 ₽ | 950 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ