Приобретение светодиодного экрана для уличной сцены ФГБПОУ "Ишимбайское СУВУ"
Начальная цена3 929 698,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 296,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 196 484,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100007526000010
ИКЗ
261026100452102610100100330012611244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ИШИМБАЙСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА, ИШИМБАЙСКОЕ СУВУ, ФГБПОУ "ИШИМБАЙСКОЕ СУВУ"
ИНН-КПП
0261004521 - 026101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453214, Башкортостан Респ, Ишимбайский р-н, Ишимбай г, Северная ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 453214, Башкортостан Респ, Ишимбайский р-н, Ишимбай г, Северная ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Заннятова Ильгина Маратовна, 7-347-9478526, ilginchik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светодиодный дисплей 26.11.22.200 Светодиоды, светодиодные модули и их части | 1 Штука | 2 632 671,3 ₽ | 2 632 671,3 ₽ |
| 2 | Светодиодный дисплей 26.11.22.200 Светодиоды, светодиодные модули и их части | 2 Штука | 648 513,7 ₽ | 1 297 027,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ