Приобретение бензина автомобильного и дизельного топлива для нужд ФГБПОУ "Ишимбайское СУВУ"
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100007526000013
ИКЗ
261026100452102610100100160021920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:24
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИШИМБАЙСКОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА, ИШИМБАЙСКОЕ СУВУ, ФГБПОУ "ИШИМБАЙСКОЕ СУВУ"
ИНН-КПП
0261004521 - 026101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453214, Башкортостан Респ, Ишимбайский р-н, Ишимбай г, Северная ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 453214, Башкортостан Респ, Ишимбайский р-н, Ишимбай г, Северная ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-13+03:00
Контакты
Заннятова Ильгина Маратовна, 7-34794-78526, sppy1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 71,3 ₽ | 71,3 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 76,04 ₽ | 76,04 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 87,19 ₽ | 87,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера