Вытяжной шкаф (Уфа)

Электронный аукцион № 0301100008526000034 опубликован 29.07.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 261027609057002760100100780012751244
Начальная цена1 068 246,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 682,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 412,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 682,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100008526000034
ИКЗ
261027609057002760100100780012751244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН"

ИНН-КПП
0276090570 - 027601001
Почтовый адрес
450054, Респ Башкортостан, г Уфа, Респ Башкортостан, г Уфа, р-н Октябрьский, ул Шафиева, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 450054, Башкортостан Респ, Уфа г, Шафиева ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ефремова Валерия Валерьевна, 7-347-2878517, z_ur@02.rospotrebnadzor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка вытяжного шкафа
27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые
2 Штука534 123,33 ₽1 068 246,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы