Поставка колонок хроматографических (Уфа)
Начальная цена1 670 511,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 705,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 525,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100008526000035
ИКЗ
261027609057002760100100790012651244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН"
ИНН-КПП
0276090570 - 027601001
Почтовый адрес
450054, Респ Башкортостан, г Уфа, Респ Башкортостан, г Уфа, р-н Октябрьский, ул Шафиева, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 450054, Башкортостан Респ, Уфа г, Шафиева ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Лаборатория ком. 301.11.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Ефремова Валерия Валерьевна, 7-347-2878517, z_ur@02.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колонка капиллярная 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 104 973,56 ₽ | 104 973,56 ₽ |
| 2 | Колонка капиллярная 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 99 518,98 ₽ | 298 556,94 ₽ |
| 3 | Колонка капиллярная 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 75 252,17 ₽ | 75 252,17 ₽ |
| 4 | Колонка капиллярная 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 318 840,99 ₽ | 637 681,98 ₽ |
| 5 | Колонка капиллярная 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 140 913,75 ₽ | 140 913,75 ₽ |
| 6 | Колонка капиллярная 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 121 955,58 ₽ | 243 911,16 ₽ |
| 7 | Колонка капиллярная 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 169 222,41 ₽ | 169 222,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ