Исполнитель оказывает услуги по организации горячего питания обучающихся ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж следующим категориям: - Обеспечение бесплатным питанием обучающихся профессиональных образовательных учреждений, осваивающих образовательные программы среднего профессионального образования за счет средств бюджета Республики Башкортостан, являющихся детьми инвалидами или инвалидами, и обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в профессиональных образовательных учреждениях; - Обеспечение бесплатным питанием обучающихся профессиональных образовательных учреждений из многодетных семей; - Обеспечение предоставления бесплатного горячего питания детям участников специальной военной операции
Начальная цена525 334,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 626,67 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 253,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100009526000001
ИКЗ
262026300203002630100101280015629000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 04.08.2026, 16:31
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ММПК
ИНН-КПП
0263002030 - 026301001
Почтовый адрес
453852, Республика Башкортостан , МЕЛЕУЗОВСКИЙ Р-Н, Г. МЕЛЕУЗ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.200, -, -
Местонахождение
453852, Республика Башкортостан , МЕЛЕУЗОВСКИЙ Р-Н, Г. МЕЛЕУЗ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.200, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Юсупова Алина Робертовна, 7-892-7935630, mmtt2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение предоставления бесплатного горячего питания детям участников специальной военной операции 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 762 Дето-день | 84,47 ₽ | 64 366,14 ₽ |
| 2 | Обеспечение бесплатным питанием обучающихся профессиональных образовательных учреждений из многодетных семей 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 414,02 Дето-день | 84,47 ₽ | 203 912,48 ₽ |
| 3 | Обеспечение бесплатным питанием обучающихся профессиональных образовательных учреждений, осваивающих образовательные программы среднего профессионального образования за счет средств бюджета Республики Башкортостан, явля... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 451,39 Дето-день | 177,11 ₽ | 257 056,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ