Поставка обеспыленного кукурузного подстила для лабораторных животных
Начальная цена371 640 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 74 328 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100010626000101
ИКЗ
261027402236602740100100280020111244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН "УФИМСКИЙ НИИ МЕДИЦИНЫ ТРУДА И ЭКОЛОГИИ ЧЕЛОВЕКА"
ИНН-КПП
0274022366 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450106, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА СТЕПАНА КУВЫКИНА, 94
Местонахождение
Российская Федерация, 450106, Башкортостан Респ, Уфа г, Степана Кувыкина ул, Д.94
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад. Срок поставки: не позднее 30 календарных дней после подписания договора. Приемка осуществляется в рабочий день с 9-00 до 16-00 часов местного времени (обеденный перерыв с 13-00 до 13-30 часов).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Арсланова О. А., 7-347-2554584, zakupki@uniimtech.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспыленный кукурузный подстил для лабораторных животных 01.11.20.150 Зерноотходы кукурузы | 2 000 Килограмм | 185,82 ₽ | 371 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)