Поставка конвертов почтовых бумажных немаркированных для нужд Арбитражного суда Республики Башкортостан

Электронный аукцион № 0301100012826000044 опубликован 24.07.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 261027403797202740100100750011723244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100012826000044
ИКЗ
261027403797202740100100750011723244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0274037972 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450057, Башкортостан Респ, Уфа г, ул ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, 63а
Местонахождение
Российская Федерация, 450057, Башкортостан Респ, Уфа г, Октябрьской Революции ул, Д.63 К.А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ахунов Геннадий Михайлович, 7-347-2229250-627, a07.amiasnikov@arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
25 000 Штука4 ₽100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы