Оказание услуг по охране зданий Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Октябрьский нефтяной колледж им. С.И.Кувыкина.
Начальная цена2 810 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 108,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 140 544 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100013526000001
ИКЗ
262026500567802650100100390018010244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ОНК
ИНН-КПП
0265005678 - 026501001
Почтовый адрес
452602, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 15
Местонахождение
452602, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. КУВЫКИНА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
- Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Кувыкина, д. 15; - Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Свердлова, д.44; - Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Крупской, д.1; - Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Крупской, д. 3.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Халиков Рустам Венерович, 7-927-3095889, onk@onk-rb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 17 568 Человеко-час | 160 ₽ | 2 810 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ