Поставка штор рулонных
Начальная цена559 316,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 931,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100015226000017
ИКЗ
261023500191902630100100310171392244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 19:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 19:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "БАШКИРИЯ"
ИНН-КПП
0235001919 - 026301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453870, Башкортостан Респ, Мелеузовский р-н, Нугуш с, Абубакирова ул., 1 д.
Местонахождение
Российская Федерация, 453870, Башкортостан Респ, Мелеузовский р-н, Нугуш с., Худайбердина ул, Д. 15, -
Место поставки и контакты
Место поставки
453870, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, с. Нугуш, ул. Абубакирова,1
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кузнецов Владимир Михайлович, 7-34764-39735, parknugush@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 203,38 Квадратный метр | 2 750,04 ₽ | 559 316,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ