прочая закупка услуг (Организация Индивидуального дозиметрического контроля персонала группы А)

Электронный аукцион № 0301100015626000005 опубликован 20.07.2026, 11:08 в ЕИС ИКЗ 261025600449102560100100120077120244
Начальная цена45 333,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 266,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100015626000005
ИКЗ
261025600449102560100100120077120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0256004491 - 025601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453510, Башкортостан Респ, Белорецкий р-н, Белорецк г, Тюленина ул, Д. 34
Местонахождение
Российская Федерация, 453510, Башкортостан Респ, Белорецкий р-н, Белорецк г, Тюленина ул, Д. 34

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Якупов Вадим Саляхович, 7-34792-47519, urid.sizo2@02.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации проведения индивидуального дозиметрического контроля персонала группы «А»(2 дозиметра в квартал)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука11 333,33 ₽45 333,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы