Оказание услуг по комплексной уборке учебных корпусов, № 1, № 3, диспетчерской, общежития ГБПОУ УАТК, находящихся по адресу: г. Уфа, ул. им. Города Галле, д. 9
Начальная цена984 999,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301100018426000007
ИКЗ
262027601576602760100100220018121244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ УАТК
ИНН-КПП
0276015766 - 027601001
Почтовый адрес
450097, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ИМ. ГОРОДА ГАЛЛЕ, Д.9
Местонахождение
450097, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ИМ. ГОРОДА ГАЛЛЕ, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ибрагимов Радмир Раифович, 8-347-2239349, uatk02@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексной уборке учебных корпусов, № 1, № 3, диспетчерской, общежития ГБПОУ УАТК, находящихся по адресу: г. Уфа, ул. им. Города Галле, д. 9 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 Месяц | 328 333,33 ₽ | 984 999,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ