Оказание услуги по организации проживания

Запрос котировок в электронной форме № 0301100019826000031 опубликован 22.07.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 261027403557302740100100840275510244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301100019826000031
ИКЗ
261027403557302740100100840275510244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "БГПУ ИМ. М. АКМУЛЛЫ"

ИНН-КПП
0274035573 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 3-А
Местонахождение
Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, Октябрьской Революции ул, Д. 3А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дмитриева Наталья Олеговна, 7-347-2469618, bgpu-ogz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам краткосрочного найма)
55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк...
Сутки1 700 ₽1 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы