Поставка специализированной бумажной продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0301100019826000032 опубликован 27.07.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 261027403557302740100100900281712244
Начальная цена67 583,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301100019826000032
ИКЗ
261027403557302740100100900281712244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "БГПУ ИМ. М. АКМУЛЛЫ"

ИНН-КПП
0274035573 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 3-А
Местонахождение
Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, Октябрьской Революции ул, Д. 3А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Дмитриева Наталья Олеговна, 7-347-2469618, bgpu-ogz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термобумага для рельефной печати белая
17.12.14.126 Бумага печатная специального назначения
4 Упаковка16 433,33 ₽65 733,32 ₽
2
Бумага для печати шрифтом Брайля белая
17.12.14.126 Бумага печатная специального назначения
1 Упаковка1 850 ₽1 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы