Оказание услуг по организации питания
Начальная цена1 265 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 325 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301100019826000034
ИКЗ
261027403557302740100100930305629244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "БГПУ ИМ. М. АКМУЛЛЫ"
ИНН-КПП
0274035573 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 3-А
Местонахождение
Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, Октябрьской Революции ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дмитриева Наталья Олеговна, 7-347-2469618, bgpu-ogz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания 56.29.20.130 Услуги столовых для студентов учебных заведений | Человеко-день | 1 081 ₽ | 1 081 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ