Поставка сувенирной продукции
Начальная цена747 996 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301100019826000035
ИКЗ
261027403557302740100100800360000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "БГПУ ИМ. М. АКМУЛЛЫ"
ИНН-КПП
0274035573 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 3-А
Местонахождение
Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, Октябрьской Революции ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасьев Вадим Валентинович, 7-347-2469618, bgpu-ogz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Платки-галстуки 14.19.23.130 Галстуки, платки шейные, кроме трикотажных или вязаных | 1 200 Штука | 623,33 ₽ | 747 996 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ