Поставка ноутбуков
Начальная цена397 340 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301100019826000036
ИКЗ
261027403557302740100100950372620244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "БГПУ ИМ. М. АКМУЛЛЫ"
ИНН-КПП
0274035573 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 3-А
Местонахождение
Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, Октябрьской Революции ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
корпус №2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасьев Вадим Валентинович, 7-347-2469618, bgpu-ogz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 4 Штука | 99 335 ₽ | 397 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ