Оказание услуг по изданию печатной продукции
Начальная цена332 735,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301100019826000039
ИКЗ
261027403557302740100100890321812244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "БГПУ ИМ. М. АКМУЛЛЫ"
ИНН-КПП
0274035573 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 3-А
Местонахождение
Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, Октябрьской Революции ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дмитриева Наталья Олеговна, 7-347-2469618, bgpu-ogz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изданию методических материалов А.Р. Юсупов 18.12.13.000 Услуги по печатанию журналов и периодических изданий, выходящих реже четырех раз в неделю | 100 Штука | 456,83 ₽ | 45 683 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изданию методических материалов Ахмедьянова А.Х. 18.12.13.000 Услуги по печатанию журналов и периодических изданий, выходящих реже четырех раз в неделю | 100 Штука | 1 257,27 ₽ | 125 727 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изданию учебного пособия «Ключевые слова и художественные концепты русской литературы» 18.12.13.000 Услуги по печатанию журналов и периодических изданий, выходящих реже четырех раз в неделю | 80 Штука | 489,33 ₽ | 39 146,4 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по изданию методического пособия «Педагогическое сопровождение школьников с тяжелыми нарушениями зрения на уроках «Труд (технология)» Шарипова А.Р. 18.12.13.000 Услуги по печатанию журналов и периодических изданий, выходящих реже четырех раз в неделю | 50 Штука | 563,83 ₽ | 28 191,5 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по изданию методических рекомендаций «Педагогическое сопровождение школьников с тяжелыми нарушениями зрения на уроках «Труд (технология)» Шарипова А.Р. 18.12.13.000 Услуги по печатанию журналов и периодических изданий, выходящих реже четырех раз в неделю | 50 Штука | 606,53 ₽ | 30 326,5 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по изданию методического пособия «Педагогическое сопровождение школьников с тяжелыми нарушениями зрения на уроках «Изобразительное искусство» Шарипова А.Р. 18.12.13.000 Услуги по печатанию журналов и периодических изданий, выходящих реже четырех раз в неделю | 50 Штука | 601 ₽ | 30 050 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по изданию методических рекомендаций «Педагогическое сопровождение школьников с тяжелыми нарушениями зрения на уроках «Изобразительное искусство» Шарипова А.Р. 18.12.13.000 Услуги по печатанию журналов и периодических изданий, выходящих реже четырех раз в неделю | 50 Штука | 672,23 ₽ | 33 611,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ