Работы по разработке проектно-сметной документации в целях реконструкции здания центра с пристроем помещения столовой на 40 посадочных мест в СОЦ Салихово

Запрос котировок в электронной форме № 0301100019826000041 опубликован 03.09.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 261027403557302740100101020397112407
Начальная цена2 550 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301100019826000041
ИКЗ
261027403557302740100101020397112407
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "БГПУ ИМ. М. АКМУЛЛЫ"

ИНН-КПП
0274035573 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ДОМ 3-А
Местонахождение
Российская Федерация, 450077, Башкортостан Респ, Уфа г, Октябрьской Революции ул, Д. 3А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Афанасьев Вадим Валентинович, 7-347-2469618, bgpu-ogz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации объекта на выполнение работ по реконструкции объекта капитального строительства в сфере образования
71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий
1 Условная единица2 550 000 ₽2 550 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ