Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

Электронный аукцион № 0301100020626000005 опубликован 23.07.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 262027602079802760100100130018010244
Начальная цена680 009,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 800,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 000,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100020626000005
ИКЗ
262027602079802760100100130018010244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБПОУ УКОТ

ИНН-КПП
0276020798 - 027601001
Почтовый адрес
450054, Республика Башкортостан , Г. УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 67
Местонахождение
450054, Республика Башкортостан , Г. УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Верещагина Елена Радиковна, 8-347-2376688, umtk@ufanet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
3 274 Человеко-час207,7 ₽680 009,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы