Поставка запасных частей для судна на воздушной подушке проекта А8 "Хивус-10" для нужд ФГКУ "Приволжский региональный поисково-спасательный отряд МСЧ России"
Начальная цена980 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 802 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 020 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100021426000054
ИКЗ
261027602083052460100100260022651244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "ПРПСО МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
0276020830 - 524601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606446, Нижегородская обл, Бор г, МИКРОРАЙОН КРАСНОГОРКА, 59
Местонахождение
606446, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОД БОР, Г. БОР, МКР. КРАСНОГОРКА, Д. 59, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара единовременно, одной партией в рабочие дни и часы Заказчика: с понедельника по четверг с 09:00 до 16:00 (мск), в пятницу с 09:00 до 15:00 (мск), перерыв на обед с 12:00 до 12:48 (мск).
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ефимович Леонид Викторович, 7-83159-63841, prpso-bor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маршевый винт фиксированного шага ВФШ-160 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 264 500 ₽ | 264 500 ₽ |
| 2 | Ремень для маршевого винта 2100 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 45 508,5 ₽ | 45 508,5 ₽ |
| 3 | Ремень для маршевого винта 1880 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 6 200 ₽ | 12 400 ₽ |
| 4 | Редуктор РКПН (рабочего колеса подъемного нагнетателя) в сборе 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 104 822,16 ₽ | 419 288,64 ₽ |
| 5 | Карданный вал РКПН в сборе с подвижной опорой натяжителя (левый борт) 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 119 251,43 ₽ | 119 251,43 ₽ |
| 6 | Карданный вал РКПН в сборе с подвижной опорой натяжителя (правый борт) 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 119 251,43 ₽ | 119 251,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ