Поставка аккумуляторных батарей для системы мониторирования и дефибрилляции Corpuls C3
Начальная цена268 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 685 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100021426000058
ИКЗ
261027602083052460100100470012720244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "ПРПСО МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
0276020830 - 524601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606446, Нижегородская обл, Бор г, МИКРОРАЙОН КРАСНОГОРКА, 59
Местонахождение
606446, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОД БОР, Г. БОР, МКР. КРАСНОГОРКА, Д. 59, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется единовременно без разбития на партии по месту нахождения Заказчика в рабочие дни и часы Заказчика. Рабочими днями и часами установлен период: с понедельника по четверг с 09:00 до 16:00 часов по местному времени, в пятницу с 09:00 до 15:00 часов по местному времени, перерыв на обед с 12:00 до 12:48 по местному времени.
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Ефимович Леонид Викторович, 7-83159-63841, prpso-bor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная для системы мониторирования и дефибрилляции Corpuls 3 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 3 Штука | 89 500 ₽ | 268 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ