Поставка аптечек для оказания работниками первой помощи пострадавшим с применением медицинских изделий для нужд ФГКУ "ПРПСО МЧС России"
Начальная цена83 472 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 347,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100021426000059
ИКЗ
261027602083052460100100480012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "ПРПСО МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
0276020830 - 524601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606446, Нижегородская обл, Бор г, МИКРОРАЙОН КРАСНОГОРКА, 59
Местонахождение
606446, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОД БОР, Г. БОР, МКР. КРАСНОГОРКА, Д. 59, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется единовременно, одной партией в рабочие дни и часы Заказчика: с понедельника по четверг с 09:00 до 16:00 (мск), в пятницу с 09:00 до 15:00 (мск), перерыв на обед с 12:00 до 12:48 (мск)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ефимович Леонид Викторович, 7-83159-63841, prpso-bor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аптечка для оказания работниками первой помощи пострадавшим с применением медицинских изделий 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 16 Штука | 5 217 ₽ | 83 472 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ