Поставка перчаток нитриловых одноразовых для нужд ФГКУ "Приволжский региональный поисково-спасательный отряд МЧС России"
Начальная цена47 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 790 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100021426000060
ИКЗ
261027602083052460100100460012219244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:19
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "ПРПСО МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
0276020830 - 524601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606446, Нижегородская обл, Бор г, МИКРОРАЙОН КРАСНОГОРКА, 59
Местонахождение
606446, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОД БОР, Г. БОР, МКР. КРАСНОГОРКА, Д. 59, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется единовременно, без разбития на партии, в рабочие дни и часы Заказчика: с понедельника по четверг с 09:00 до 16:00 (мск), в пятницу с 09:00 до 15:00 (мск), перерыв на обед с 12:00 до 12:48 (мск).
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Ефимович Леонид Викторович, 7-83159-63841, prpso-bor@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 500 Пара (2 шт.) | 9,44 ₽ | 23 600 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 500 Пара (2 шт.) | 9,44 ₽ | 23 600 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 70 Пара (2 шт.) | 9,44 ₽ | 660,8 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 5 Пара (2 шт.) | 7,84 ₽ | 39,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ