Выполнение работ по текущему ремонту канализации Уфимского поисково-спасательного отряда МЧС России (филиал ФГКУ "ПРПСО МЧС России")

Электронный аукцион № 0301100021426000068 опубликован 28.08.2026, 09:26 в ЕИС ИКЗ 261027602083052460100100510014322244
Начальная цена922 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 220 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100021426000068
ИКЗ
261027602083052460100100510014322244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГКУ "ПРПСО МЧС РОССИИ"

ИНН-КПП
0276020830 - 524601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 606446, Нижегородская обл, Бор г, МИКРОРАЙОН КРАСНОГОРКА, 59
Местонахождение
606446, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОД БОР, Г. БОР, МКР. КРАСНОГОРКА, Д. 59, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Работы выполняются в рабочие дни и часы Заказчика. Рабочими днями и часами установлен период: с понедельника по четверг с 09:00 до 17:00 часов по местному времени, в пятницу с 09:00 до 16:00 часов по местному времени.
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Ефимович Леонид Викторович, 7-83159-63841, prpso-bor@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту канализации Уфимского поисково-спасательного отряда МЧС России (филиал ФГКУ "ПРПСО МЧС России")
43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем
1 Условная единица922 000 ₽922 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ