Продление неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения
Начальная цена197 806,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 890,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100023126000008
ИКЗ
261027601333502760100100160085829244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ БАШКИРСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
0276013335 - 027601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450054, Башкортостан Респ, Уфа г, Рихарда Зорге ул, Д.60
Местонахождение
Российская Федерация, 450054, Башкортостан Респ, Уфа г, Рихарда Зорге ул, Д.60
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются дистанционно
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гильмутдинова Альфия Анваровна, 7-347-2483504, info@minjust-expert02.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продление неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 60 Штука | 3 272,17 ₽ | 196 330,2 ₽ |
| 2 | Сертифицированный ФСТЭК России инсталляционный пакет 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 475,86 ₽ | 1 475,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ