Поставка системных блоков и мониторов
Начальная цена703 430 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 171,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100023126000010
ИКЗ
261027601333502760100100200102620244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ БАШКИРСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
0276013335 - 027601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450054, Башкортостан Респ, Уфа г, Рихарда Зорге ул, Д.60
Местонахождение
Российская Федерация, 450054, Башкортостан Респ, Уфа г, Рихарда Зорге ул, Д.60
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 60, Приемка товара осуществляется: понедельник-пятница с 9:00 до 16:00 часов, обед с 13:00 до 13:30 (время местное) за исключением выходных и официальных праздничных дней. Поставщик согласовывает с Заказчиком по телефону +7 (347) 248 35 04 точную дату и время доставки Товара.
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Гильмутдинова Альфия Анваровна, 7-347-2483504, info@minjust-expert02.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 7 Штука | 24 620 ₽ | 172 340 ₽ |
| 2 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 7 Штука | 75 870 ₽ | 531 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ