Поставка стройматериалов (бикрост, праймер) для капремонта
Начальная цена131 962,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 598,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301100023626000003
ИКЗ
261027301262202730100100300012399243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0273012622 - 027301001
Почтовый адрес
450069, Башкортостан, Уфа, г Уфа, ул Советов, дом 54
Местонахождение
Российская Федерация, 450069, Башкортостан Респ, Уфа г, Советов ул, Д.54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Белоусов И. А., 7-347-2673223, zakupki.fguik3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал изоляционный рулонный 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 190 Метр | 257,87 ₽ | 48 995,3 ₽ |
| 2 | Материал изоляционный рулонный 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 180 Метр | 299,24 ₽ | 53 863,2 ₽ |
| 3 | Мастика гидроизоляционная 23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные | 108 Литр; кубический дециметр | 269,48 ₽ | 29 103,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ