Оказание услуг по определению рыночной стоимости металлолома

Запрос котировок в электронной форме № 0301100023626000004 опубликован 31.08.2026, 11:37 в ЕИС ИКЗ 261027301262202730100100360017490244
Начальная цена111 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 583,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301100023626000004
ИКЗ
261027301262202730100100360017490244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0273012622 - 027301001
Почтовый адрес
450069, Башкортостан, Уфа, г Уфа, ул Советов, дом 54
Местонахождение
Российская Федерация, 450069, Башкортостан Респ, Уфа г, Советов ул, Д.54

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белоусов И. А., 7-347-2673222, zakupki.fguik3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей)
74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей)
1 Условная единица111 666,67 ₽111 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ