Поставка нефтепродуктов
Начальная цена993 859 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 385,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100024826000005
ИКЗ
261021800013602180100100020061920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК "ШУЛЬГАН-ТАШ"
ИНН-КПП
0218000136 - 021801001
Почтовый адрес
453585, Респ Башкортостан, Бурзянский р-н, д Иргизлы, Респ Башкортостан, Бурзянский р-н, д Иргизлы, ул Заповедная, дом 14
Местонахождение
Российская Федерация, 453585, Башкортостан Респ, Бурзянский р-н, Иргизлы д., Заповедная ул, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Респ Башкортостан, Российская Федерация, Башкортостан Респ, Поставка топлива осуществляется через сеть АЗС ПОСТАВЩИКА, расположенных во всех районах и городах Республики Башкортостан
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Хайбуллин Айтуган Аксанович, 7-937-3012760, shulgan-tash@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 000 Литр; кубический дециметр | 72,36 ₽ | 144 720 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 300 Литр; кубический дециметр | 82,37 ₽ | 271 821 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 8 600 Литр; кубический дециметр | 67,13 ₽ | 577 318 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ