Поставка химических реактивов для ФГБОУ ВО «УГНТУ» (№44_2026ЭЗК-55)
Начальная цена138 606,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 930,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301100027726000069
ИКЗ
261027700617902770100100380022059244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УГНТУ", УГНТУ, УФИМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НЕФТЯНОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
0277006179 - 027701001
Почтовый адрес
450064, Башкортостан, Уфа, г Уфа, ул Космонавтов, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 450064, Башкортостан Респ, Уфа г, Космонавтов ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гуринчук Олег Юрьевич, 7-347-2609784, zakupki_ugntu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диметиламинобензальдегид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 7 194,78 ₽ | 7 194,78 ₽ |
| 2 | Пиримеллитовый диангидрид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 9 329,27 ₽ | 9 329,27 ₽ |
| 3 | Салициловый альдегид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 8 136,12 ₽ | 8 136,12 ₽ |
| 4 | Бензоил хлорид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Упаковка | 8 220,48 ₽ | 16 440,96 ₽ |
| 5 | Хлоацетил хлорид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 6 729,93 ₽ | 6 729,93 ₽ |
| 6 | Морфолин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Упаковка | 13 183,66 ₽ | 26 367,32 ₽ |
| 7 | Уксусная кислота для ВЭЖХ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 13 749,82 ₽ | 13 749,82 ₽ |
| 8 | 4-метокси-бензальдегид (анисовый альдегид) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 12 156,15 ₽ | 12 156,15 ₽ |
| 9 | 1,2-Бис(хлорметил)бензол 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Упаковка | 5 163,53 ₽ | 10 327,06 ₽ |
| 10 | N-Бромсукцинимид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 11 938,39 ₽ | 11 938,39 ₽ |
| 11 | Стирол оксид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 16 236,36 ₽ | 16 236,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ