Поставка лабораторного оборудования и комплектующих материалов для нужд ФГБОУ ВО «УГНТУ» (№44_2026ЭЗК-56) СМП

Запрос котировок в электронной форме № 0301100027726000070 опубликован 30.07.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 261027700617902770100100270022651244
Начальная цена189 527,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 476,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301100027726000070
ИКЗ
261027700617902770100100270022651244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "УГНТУ", УГНТУ, УФИМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НЕФТЯНОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
0277006179 - 027701001
Почтовый адрес
450064, Башкортостан, Уфа, г Уфа, ул Космонавтов, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 450064, Башкортостан Респ, Уфа г, Космонавтов ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Гуринчук Олег Юрьевич, 7-347-2609784, zakupki_ugntu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катод для МСД
26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука45 853,33 ₽45 853,33 ₽
2
Калибровочный стандарт
26.51.82.120 Комплектующие (запасные части) чертежных столов, машин и прочих инструментов для черчения, разметки или математических расчетов, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука74 133,33 ₽74 133,33 ₽
3
Водяная баня с магнитной мешалкой
26.51.43.149 Приборы электроизмерительные лабораторные аналоговые прочие
2 Штука34 770,33 ₽69 540,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы