Поставка системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) людей при совершении или угрозе террористического акта в учебном корпусе ИХТИ УГНТУ в г. Стерлитамаке (№44_2026ЭЗК-54) СМП
Начальная цена2 933 138 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 656,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301100027726000074
ИКЗ
261027700617902770100100730012630244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УГНТУ", УГНТУ, УФИМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НЕФТЯНОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
0277006179 - 027701001
Почтовый адрес
450064, Башкортостан, Уфа, г Уфа, ул Космонавтов, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 450064, Башкортостан Респ, Уфа г, Космонавтов ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Гуринчук Олег Юрьевич, 7-347-2609784, zakupki_ugntu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) людей при совершении или угрозе террористического акта 26.30.50.160 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура с функциями безопасности информации, обеспеченными встроенными, в том числе криптографическими... | 1 Штука | 2 933 138 ₽ | 2 933 138 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ