Поставка сувенирной продукции для ФГБОУ ВО «УГНТУ» (№44_2026ЭЗК-57) СМП
Начальная цена816 188,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 809,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301100027726000076
ИКЗ
261027700617902770100100390014649244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УГНТУ", УГНТУ, УФИМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НЕФТЯНОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
0277006179 - 027701001
Почтовый адрес
450064, Башкортостан, Уфа, г Уфа, ул Космонавтов, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 450064, Башкортостан Респ, Уфа г, Космонавтов ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
83 календарных дней
Контакты
Гуринчук Олег Юрьевич, 7-347-2609784, zakupki_ugntu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка 46.49.39.000 Услуги по оптовой торговле прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки | 20 Штука | 844 ₽ | 16 880 ₽ |
| 2 | Картхолдер 46.49.39.000 Услуги по оптовой торговле прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки | 40 Штука | 464,33 ₽ | 18 573,2 ₽ |
| 3 | Сумка-шопер 46.49.39.000 Услуги по оптовой торговле прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки | 50 Штука | 585,67 ₽ | 29 283,5 ₽ |
| 4 | Термокружкас ситечком 46.49.39.000 Услуги по оптовой торговле прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки | 50 Штука | 1 256,67 ₽ | 62 833,5 ₽ |
| 5 | Стикерпак 46.49.39.000 Услуги по оптовой торговле прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки | 50 Штука | 524 ₽ | 26 200 ₽ |
| 6 | Тетрадь на кольцах 46.49.39.000 Услуги по оптовой торговле прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки | 50 Штука | 821,67 ₽ | 41 083,5 ₽ |
| 7 | Значок металлический 46.49.39.000 Услуги по оптовой торговле прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки | 150 Штука | 534 ₽ | 80 100 ₽ |
| 8 | Лонгслив 46.49.39.000 Услуги по оптовой торговле прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки | 50 Штука | 851,67 ₽ | 42 583,5 ₽ |
| 9 | Кофейный стаканчик с крышкой 46.49.39.000 Услуги по оптовой торговле прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки | 5 Упаковка | 400 ₽ | 2 000 ₽ |
| 10 | Брелок с игрушкой 46.49.39.000 Услуги по оптовой торговле прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки | 201 Штука | 268,33 ₽ | 53 934,33 ₽ |
| 11 | Шнурок-ремень для телефона и сумки 46.49.39.000 Услуги по оптовой торговле прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки | 100 Штука | 421 ₽ | 42 100 ₽ |
| 12 | Наклейка 46.49.39.000 Услуги по оптовой торговле прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки | 200 Штука | 49,83 ₽ | 9 966 ₽ |
| 13 | Полузипка (зипка с замком) 46.49.39.000 Услуги по оптовой торговле прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки | 50 Штука | 2 433,33 ₽ | 121 666,5 ₽ |
| 14 | Крафтовый пакет с ручками 46.49.39.000 Услуги по оптовой торговле прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки | 250 Штука | 146,67 ₽ | 36 667,5 ₽ |
| 15 | Игрушка-антистресс 46.49.39.000 Услуги по оптовой торговле прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки | 100 Штука | 350,67 ₽ | 35 067 ₽ |
| 16 | Открытка 46.49.39.000 Услуги по оптовой торговле прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки | 150 Штука | 20,87 ₽ | 3 130,5 ₽ |
| 17 | Носки 46.49.39.000 Услуги по оптовой торговле прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки | 100 Штука | 236,67 ₽ | 23 667 ₽ |
| 18 | Чемодан для ручной кла-ди 46.49.39.000 Услуги по оптовой торговле прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки | 10 Штука | 4 700 ₽ | 47 000 ₽ |
| 19 | Сумка-шоппер 46.49.39.000 Услуги по оптовой торговле прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки | 20 Штука | 653,33 ₽ | 13 066,6 ₽ |
| 20 | Обложка на паспорт 46.49.39.000 Услуги по оптовой торговле прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки | 50 Штука | 370 ₽ | 18 500 ₽ |
| 21 | Зонт 46.49.39.000 Услуги по оптовой торговле прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки | 7 Штука | 1 796,67 ₽ | 12 576,69 ₽ |
| 22 | Разветвитель интерфейсов (USB-хаб) 46.49.39.000 Услуги по оптовой торговле прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки | 6 Штука | 607,33 ₽ | 3 643,98 ₽ |
| 23 | Наклейкана машину 46.49.39.000 Услуги по оптовой торговле прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки | 30 Штука | 136,67 ₽ | 4 100,1 ₽ |
| 24 | Обложка на студенческий билет 46.49.39.000 Услуги по оптовой торговле прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки | 150 Штука | 370 ₽ | 55 500 ₽ |
| 25 | Сумка-шопер 46.49.39.000 Услуги по оптовой торговле прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки | 6 Штука | 522,33 ₽ | 3 133,98 ₽ |
| 26 | Карандаш 46.49.39.000 Услуги по оптовой торговле прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки | 7 Штука | 600 ₽ | 4 200 ₽ |
| 27 | Носки 46.49.39.000 Услуги по оптовой торговле прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки | 6 Штука | 346,67 ₽ | 2 080,02 ₽ |
| 28 | Блокнот 46.49.39.000 Услуги по оптовой торговле прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки | 11 Штука | 604,67 ₽ | 6 651,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ