Поставка извещателей дымовых для нужд ФГБОУ ВО «УГНТУ» (№44_2026ЭЗК-61) СМП
Начальная цена320 487,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 024,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301100027726000079
ИКЗ
261027700617902770100100340022899244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УГНТУ", УГНТУ, УФИМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НЕФТЯНОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
0277006179 - 027701001
Почтовый адрес
450064, Башкортостан, Уфа, г Уфа, ул Космонавтов, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 450064, Башкортостан Респ, Уфа г, Космонавтов ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Гуринчук Олег Юрьевич, 7-347-2609784, zakupki_ugntu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Извещатель дымовой оптикоэлектронный 2-х проводной ИП 212-45 (Марко) 1Р30 (в коробке 20 шт.) 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 60 Штука | 526,67 ₽ | 31 600,2 ₽ |
| 2 | Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный адресно-аналоговый ДИП-34А-03 (ИП212-34А) 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 40 Штука | 1 539,67 ₽ | 61 586,8 ₽ |
| 3 | ИП 212-64 (R3) Извещатель дымовой оптико-электронный адресный 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 80 Штука | 1 539,67 ₽ | 123 173,6 ₽ |
| 4 | Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный адресно-аналоговый ДИП-34А-04 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 40 Штука | 1 833,33 ₽ | 73 333,2 ₽ |
| 5 | Извещатель пожарный тепловой оптико-электронный адресно-аналоговый С2000-ИП-03 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 20 Штука | 1 539,67 ₽ | 30 793,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ