Поставка измерительного оборудования, электронных модулей и расходных материалов для нужд ФГБОУ ВО «УГНТУ» (№44_2026ЭЗК-63) СМП
Начальная цена209 962,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 498,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301100027726000084
ИКЗ
261027700617902770100100360014690244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УГНТУ", УГНТУ, УФИМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НЕФТЯНОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
0277006179 - 027701001
Почтовый адрес
450064, Башкортостан, Уфа, г Уфа, ул Космонавтов, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 450064, Башкортостан Респ, Уфа г, Космонавтов ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гуринчук Олег Юрьевич, 7-347-2609784, zakupki_ugntu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Провод монтажный 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 250 Метр | 5,19 ₽ | 1 297,5 ₽ |
| 2 | Модуль анемометра 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 2 Штука | 5 473,45 ₽ | 10 946,9 ₽ |
| 3 | Модуль часов реального времени 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 7 Штука | 160,71 ₽ | 1 124,97 ₽ |
| 4 | Интерфейсный модуль 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 7 Штука | 64,47 ₽ | 451,29 ₽ |
| 5 | Цифровой датчик температуры и влажности 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 3 Штука | 937,11 ₽ | 2 811,33 ₽ |
| 6 | Датчик температуры 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 30 Штука | 205,73 ₽ | 6 171,9 ₽ |
| 7 | Отладочная плата 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 6 Штука | 1 544,33 ₽ | 9 265,98 ₽ |
| 8 | Датчик окружающей среды 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 1 Штука | 767,31 ₽ | 767,31 ₽ |
| 9 | Трубка термоусадочная 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 1 Штука | 1 158,47 ₽ | 1 158,47 ₽ |
| 10 | Одноплатный миникомпьютер 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 2 Штука | 20 490,4 ₽ | 40 980,8 ₽ |
| 11 | Паяльник 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 2 Штука | 1 699,5 ₽ | 3 399 ₽ |
| 12 | Канифоль 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 2 Штука | 60,17 ₽ | 120,34 ₽ |
| 13 | Припой 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 2 Штука | 464,5 ₽ | 929 ₽ |
| 14 | Карта памяти 32GB 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 6 Штука | 774,08 ₽ | 4 644,48 ₽ |
| 15 | Карта памяти 128 Гб 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 2 Штука | 4 036,52 ₽ | 8 073,04 ₽ |
| 16 | Газоанализатор портативный 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 1 Штука | 49 628,8 ₽ | 49 628,8 ₽ |
| 17 | Измеритель-регистратор параметров микроклимата 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 2 Штука | 24 599,06 ₽ | 49 198,12 ₽ |
| 18 | Термоанемометр 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 1 Штука | 4 784,33 ₽ | 4 784,33 ₽ |
| 19 | Тахометр комбинированный 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 1 Штука | 14 209,18 ₽ | 14 209,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ