Капитальный ремонт ограждающих конструкций в учебных корпусах №№ 6, 12 ФГБОУ ВО «УГНТУ» (№44_2026ЭЗК-64) СМП
Начальная цена3 824 509 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 191 225,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0301100027726000086
ИКЗ
261027700617902770100100020084329243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УГНТУ", УГНТУ, УФИМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НЕФТЯНОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
0277006179 - 027701001
Почтовый адрес
450064, Башкортостан, Уфа, г Уфа, ул Космонавтов, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 450064, Башкортостан Респ, Уфа г, Космонавтов ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Менделеева, д. 195 (6 корпус), ул. Чернышевского, д. 145 (12 корпус)
Срок исполнения
98 календарных дней
Контакты
Гуринчук Олег Юрьевич, 7-347-2609784, zakupki_ugntu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт ограждающих конструкций в учебных корпусах №№ 6, 12 ФГБОУ ВО «УГНТУ» 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 824 509 ₽ | 3 824 509 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ