Поставка хозяйственного инвентаря и санитарно-гигиенических средств для нужд ФГБОУ ВО «УГНТУ» (№44_2026ЭЗК-65) СМП

Запрос котировок в электронной форме № 0301100027726000087 опубликован 21.08.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 261027700617902770100100360024690244
Начальная цена492 999,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301100027726000087
ИКЗ
261027700617902770100100360024690244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "УГНТУ", УГНТУ, УФИМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НЕФТЯНОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
0277006179 - 027701001
Почтовый адрес
450064, Башкортостан, Уфа, г Уфа, ул Космонавтов, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 450064, Башкортостан Респ, Уфа г, Космонавтов ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Гуринчук Олег Юрьевич, 7-347-2609784, zakupki_ugntu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Веник хозяйственный сорго
46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле
20 Штука275,33 ₽5 506,6 ₽
2
Корзина для мусора и бумаг офисная
46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле
30 Штука206,67 ₽6 200,1 ₽
3
Камера для садовой тачки
46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле
5 Штука221,33 ₽1 106,65 ₽
4
Крючок мебельный настенный для одежды
46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле
200 Штука75,33 ₽15 066 ₽
5
Лента разметочная
46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле
10 Штука549,67 ₽5 496,7 ₽
6
Совок мусорный уличный с длинной ручкой
46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле
20 Штука258,67 ₽5 173,4 ₽
7
Урна уличная металлическая
46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле
5 Штука1 603,33 ₽8 016,65 ₽
8
Швабра-тряпкодержатель с металлическим зажимом
46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле
52 Штука326,67 ₽16 986,84 ₽
9
Ершик для унитаза с подставкой (стакан)
46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле
35 Штука142,67 ₽4 993,45 ₽
10
Метла хозяйственная чилиговая
46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле
700 Штука116 ₽81 200 ₽
11
Мешок (пакет) для мусора полиэтиленовый большой
46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле
130 Рулон126,67 ₽16 467,1 ₽
12
Мешок (пакет) для мусора полиэтиленовый малый
46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле
130 Рулон56 ₽7 280 ₽
13
Перчатки рабочие трикотажные защитные с точечным ПВХ-покрытием
46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле
130 Пара (2 шт.)26,67 ₽3 467,1 ₽
14
Перчатки хозяйственные резиновые
46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле
150 Пара (2 шт.)68,57 ₽10 285,5 ₽
15
Салфетки для уборки
46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле
30 Упаковка87,5 ₽2 625 ₽
16
Полотно нетканное холстопрошивное (ХПП)
46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле
4 Рулон3 262 ₽13 048 ₽
17
Полотно тканное хлопчато-бумажное (вафельное)
46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле
4 Рулон2 798,33 ₽11 193,32 ₽
18
Мыло жидкое
46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле
50 Штука353 ₽17 650 ₽
19
Универсальное моющее средство жидкое
46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле
100 Штука357 ₽35 700 ₽
20
Чистящее средство универсальное
46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле
140 Штука99,67 ₽13 953,8 ₽
21
Чистящее средство для сантехники от ржавчины и известкового налета
46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле
140 Штука187,5 ₽26 250 ₽
22
Услуги по неспециализированной оптовой торговле
46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле
140 Штука224 ₽31 360 ₽
23
Порошок чистящий универсальный для твердых поверхностей
46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле
140 Штука76 ₽10 640 ₽
24
Средство дезинфицирующее на основе хлора в таблетках
46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле
25 Штука968 ₽24 200 ₽
25
Мыло хозяйственное
46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле
400 Штука41 ₽16 400 ₽
26
Жидкое отбеливающее и дезинфицирующее средство на основе натрия гипохлорита
46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле
140 Штука98 ₽13 720 ₽
27
Бумага туалетная бытовая
46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле
60 Упаковка344,33 ₽20 659,8 ₽
28
Электросушилка для рук
46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле
4 Штука17 088,48 ₽68 353,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы