Поставка электроустановочных изделий для ФГБОУ ВО «УГНТУ» (№44_2026ЭЗК-66) СМП
Начальная цена430 478,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 523,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301100027726000089
ИКЗ
261027700617902770100100360034690244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УГНТУ", УГНТУ, УФИМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НЕФТЯНОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
0277006179 - 027701001
Почтовый адрес
450064, Башкортостан, Уфа, г Уфа, ул Космонавтов, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 450064, Башкортостан Респ, Уфа г, Космонавтов ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Гуринчук Олег Юрьевич, 7-347-2609784, zakupki_ugntu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель в оболочке для стационарной прокладки ВВГнг(A)-LS 5х6 мм2 ок 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 100 Метр | 490,01 ₽ | 49 001 ₽ |
| 2 | Кабель в оболочке для стационарной прокладки ВВГнг(A)-LS 5х10 мм2 ок 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 100 Метр | 929,83 ₽ | 92 983 ₽ |
| 3 | Провод медный гибкий ПВСнг(А)-LS 5х2.5 ТРТС 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 50 Метр | 285,35 ₽ | 14 267,5 ₽ |
| 4 | Греющий кабель для труб EASTEC саморегулирующийся 24 Вт/м 100 м SRL 24-2-100м SRL 24-2-100м 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 50 Метр | 206,63 ₽ | 10 331,5 ₽ |
| 5 | Розетка открытой установки одинарная наружная с заземлением со шторками IP44 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 15 Штука | 421,13 ₽ | 6 316,95 ₽ |
| 6 | Розетка открытой установки двойная наружная с заземлением со шторками IP44 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 15 Штука | 702,54 ₽ | 10 538,1 ₽ |
| 7 | Розетка-блок 4ОП с защитными шторками RA16-411M-B 4ОП 16А 250В 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 15 Штука | 1 131,54 ₽ | 16 973,1 ₽ |
| 8 | Розетка (колодка) 3-местная РБ33-1-0м с защитными крышками IP44 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 15 Штука | 919,99 ₽ | 13 799,85 ₽ |
| 9 | Алюминиевая колонна 0.5 м 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 2 Штука | 12 250,17 ₽ | 24 500,34 ₽ |
| 10 | Розетка модульная, 2P+E, с з/ш 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 12 Штука | 339,46 ₽ | 4 073,52 ₽ |
| 11 | Рамка для IF и Сотто (Sotto) 6 мод 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 4 Штука | 546,09 ₽ | 2 184,36 ₽ |
| 12 | Вилка 16 А Угловая с заземляющим контактом. 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 40 Штука | 118,07 ₽ | 4 722,8 ₽ |
| 13 | Выключатель автоматический однополюсный 10А С ВА47-63 4.5кА 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 24 Штука | 221,39 ₽ | 5 313,36 ₽ |
| 14 | Выключатель автоматический однополюсный16А С ВА47-63 4.5кА 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 24 Штука | 196,79 ₽ | 4 722,96 ₽ |
| 15 | Выключатель автоматический однополюсный 20А С ВА47-63 4.5кА 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 12 Штука | 241,07 ₽ | 2 892,84 ₽ |
| 16 | Таймер цифровой ТЭ15 16А 230В на DIN-рейку 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 4 Штука | 2 715,7 ₽ | 10 862,8 ₽ |
| 17 | Реле времени астрономическое двухканальное 16А PCZ-527 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 2 Штука | 8 215,98 ₽ | 16 431,96 ₽ |
| 18 | Фотореле на DIN-рейку с выносным датчиком 25А 3000Вт 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 1 Штука | 2 331,96 ₽ | 2 331,96 ₽ |
| 19 | Патрон подвесной Е27 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 15 Штука | 39,36 ₽ | 590,4 ₽ |
| 20 | Патрон пластиковый E14 с кольцом 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 10 Штука | 41,33 ₽ | 413,3 ₽ |
| 21 | Выключатель автоматический дифференциальный АВДТ-63 С 2П 16А 30мА (DA63-16-30). 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 12 Штука | 1 515,28 ₽ | 18 183,36 ₽ |
| 22 | Выключатель автоматический дифференциальный АВДТ-63 С 2П 20А 30мА (DA63-20-30e) 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 12 Штука | 1 648,12 ₽ | 19 777,44 ₽ |
| 23 | Контактор модульный КМ 25А 2NО (1 мод.) 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 1 Штука | 1 771,11 ₽ | 1 771,11 ₽ |
| 24 | Контактор модульный КМ 16А 2NО (1 мод.) 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 1 Штука | 1 771,11 ₽ | 1 771,11 ₽ |
| 25 | Контакторы со встроенным тепловым реле Пускатель ПМЛ-2220-25А-220AC-(17-25А) 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 3 Штука | 6 248,08 ₽ | 18 744,24 ₽ |
| 26 | Шина нулевая на DIN-изолятор ШНИ-8х12-12-Д-С YNN10-812-12D-K07 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 15 Штука | 457,54 ₽ | 6 863,1 ₽ |
| 27 | Шина PE земля на DIN-изоляторах ШНИ-8х12-12-Д-Ж YNN10-812-12D-K05 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 15 Штука | 457,54 ₽ | 6 863,1 ₽ |
| 28 | Коробка распределительная для открытой прокладки 85х85х40 IP54 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 10 Штука | 83,64 ₽ | 836,4 ₽ |
| 29 | Коробка распределительная для открытой прокладки 70х70х40мм IP55. 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 50 Штука | 73,8 ₽ | 3 690 ₽ |
| 30 | Коробка установочная круглая 68х45мм (со стыковочными узлами) 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 25 Штука | 29,52 ₽ | 738 ₽ |
| 31 | Коробка установочная 68х45мм гипрок металлические лапки индивидуальная упаковка КУ1202-01-И (для гипокортона) 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 20 Штука | 39,36 ₽ | 787,2 ₽ |
| 32 | Труба гофрированная ПВХ 20мм с протяжкой 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 400 Метр | 32,47 ₽ | 12 988 ₽ |
| 33 | Труба гофрированная ПВХ 25мм с протяжкой 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 200 Метр | 54,12 ₽ | 10 824 ₽ |
| 34 | Шланг электромонтажный ШЭМ 22 (50 м/уп.) У2,5 zeta42710 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 100 Метр | 167,27 ₽ | 16 727 ₽ |
| 35 | Канал напольный СSP-F 75x17 серый 01332 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 5 Штука | 1 962,98 ₽ | 9 814,9 ₽ |
| 36 | Кабель-канал 25/1x17 46.90.10.000 Услуги по неспециализированной оптовой торговле | 60 Метр | 114,14 ₽ | 6 848,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ