Поставка расходных материалов для нужд ФГБОУ ВО «УГНТУ» (№44_2026ЭЗК-62) СМП
Начальная цена79 450,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 972,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301100027726000090
ИКЗ
261027700617902770100100630030000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УГНТУ", УГНТУ, УФИМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НЕФТЯНОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
0277006179 - 027701001
Почтовый адрес
450064, Башкортостан, Уфа, г Уфа, ул Космонавтов, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 450064, Башкортостан Респ, Уфа г, Космонавтов ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гуринчук Олег Юрьевич, 7-347-2609784, zakupki_ugntu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мембрана 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 10 Штука | 1 858,53 ₽ | 18 585,3 ₽ |
| 2 | Мембрана 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 11 Штука | 1 858,53 ₽ | 20 443,83 ₽ |
| 3 | Прокладка 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 20 Штука | 2 021,07 ₽ | 40 421,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ