Оказание услуг вневедомственной охраны
Начальная цена3 195 235,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 952,36 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 958 570,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100027826000031
ИКЗ
261027410113802740100100180028424244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0274101138 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Башкортостан Респ, 450077, г. Уфа, ул. Ленина, д.70
Местонахождение
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Горшкова Юлия Александровна, 7-347-2243648-1301, mto2@r02.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг вневедомственной охраны 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 4 368 Час | 731,51 ₽ | 3 195 235,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ