Оказание услуг на техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт систем кондиционирования помещений Управления
Начальная цена1 019 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 193 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 305 790 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 50 965 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100027826000032
ИКЗ
261027410113802740100100460013312244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0274101138 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Башкортостан Респ, 450077, г. Уфа, ул. Ленина, д.70
Местонахождение
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения помещений Заказчика, указанных в таблице № 1 приложения № 1 к извещению о проведении электронного аукциона
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Горшкова Юлия Александровна, 7-347-2243648, mto2@r02.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разборка внешнего блока 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 5 286,67 ₽ | 5 286,67 ₽ |
| 2 | Сборка внешнего блока 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 7 055,33 ₽ | 7 055,33 ₽ |
| 3 | Вакуумация фреоновой магистрали 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 3 040,67 ₽ | 3 040,67 ₽ |
| 4 | Дозаправка и запуск оборудования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 593,5 ₽ | 2 593,5 ₽ |
| 5 | Работы по замене компрессора 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 15 222,67 ₽ | 15 222,67 ₽ |
| 6 | Работы по замене фильтра-осушителя 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 1 616 ₽ | 1 616 ₽ |
| 7 | Работы по замене дренажного насоса 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 615,9 ₽ | 2 615,9 ₽ |
| 8 | Работы по замене фреона R410A 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Грамм | 3,03 ₽ | 3,03 ₽ |
| 9 | Работы по замене фреона R22 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Грамм | 3,03 ₽ | 3,03 ₽ |
| 10 | Работы по замене платы управления внешнего блока мультизональной системы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 7 296 ₽ | 7 296 ₽ |
| 11 | Работы по замене датчика температурного 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 2 093 ₽ | 2 093 ₽ |
| 12 | Работы по замене платы внутреннего блока 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 3 588 ₽ | 3 588 ₽ |
| 13 | Работы по замене Зимнего комплекта (РДК, подогрев картера, подогрев дренажа) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 3 189,33 ₽ | 3 189,33 ₽ |
| 14 | Работы по замене инверторной платы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 4 048,33 ₽ | 4 048,33 ₽ |
| 15 | Работы по замене трубки медной 1 дюйм 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Метр | 1 505,5 ₽ | 1 505,5 ₽ |
| 16 | Работы по замене трубки медная 1/2 дюйм 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Метр | 802,93 ₽ | 802,93 ₽ |
| 17 | Работы по замене трубки медная 1/6 дюйм 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Метр | 602,2 ₽ | 602,2 ₽ |
| 18 | Работы по замене трубки медная 1/8 дюйм 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Метр | 401,47 ₽ | 401,47 ₽ |
| 19 | Работы по замене трубки медная 3/8 дюйм 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Метр | 1 003,67 ₽ | 1 003,67 ₽ |
| 20 | Работы по замене трубки медная 5/8 дюйм 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Метр | 1 204,4 ₽ | 1 204,4 ₽ |
| 21 | Работа автовышки (АГП) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Час | 3 117 ₽ | 3 117 ₽ |
| 22 | Запасные части для регламентно-профилактического ремонта каждого кондиционера согласно Таблице № 2 приложения № 1 к извещению 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 96 068,48 ₽ | 96 068,48 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание кондиционеров согласно Таблице № 1 приложения № 1 к извещению 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Штука | 3 653,33 ₽ | 3 653,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ