Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем контроля и управления доступом
Начальная цена327 432 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 98 229,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100027826000033
ИКЗ
261027410113802740100100160013312244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0274101138 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Башкортостан Респ, 450077, г. Уфа, ул. Ленина, д.70
Местонахождение
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 70
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Горшкова Юлия Александровна, 7-347-2243648-1301, mto2@r02.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем контроля и управления доступом на объекте Управления Росреестра по Республике Башкортостан: г. Уфа, ул. Ленина, д.70 (декабрь 20... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 140 Штука | 194,9 ₽ | 27 286 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем контроля и управления доступом на объекте Управления Росреестра по Республике Башкортостан: г. Уфа, ул. Ленина, д.70 (январь 202... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 140 Штука | 194,9 ₽ | 27 286 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем контроля и управления доступом на объекте Управления Росреестра по Республике Башкортостан: г. Уфа, ул. Ленина, д.70 (февраль 20... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 140 Штука | 194,9 ₽ | 27 286 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем контроля и управления доступом на объекте Управления Росреестра по Республике Башкортостан: г. Уфа, ул. Ленина, д.70 (март 2027г... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 140 Штука | 194,9 ₽ | 27 286 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем контроля и управления доступом на объекте Управления Росреестра по Республике Башкортостан: г. Уфа, ул. Ленина, д.70 (апрель 202... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 140 Штука | 194,9 ₽ | 27 286 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем контроля и управления доступом на объекте Управления Росреестра по Республике Башкортостан: г. Уфа, ул. Ленина, д.70 (май 2027г.) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 140 Штука | 194,9 ₽ | 27 286 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем контроля и управления доступом на объекте Управления Росреестра по Республике Башкортостан: г. Уфа, ул. Ленина, д.70 (июнь 2027г... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 140 Штука | 194,9 ₽ | 27 286 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем контроля и управления доступом на объекте Управления Росреестра по Республике Башкортостан: г. Уфа, ул. Ленина, д.70 (июль 2027г... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 140 Штука | 194,9 ₽ | 27 286 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем контроля и управления доступом на объекте Управления Росреестра по Республике Башкортостан: г. Уфа, ул. Ленина, д.70 (август 202... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 140 Штука | 194,9 ₽ | 27 286 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем контроля и управления доступом на объекте Управления Росреестра по Республике Башкортостан: г. Уфа, ул. Ленина, д.70 (сентябрь 2... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 140 Штука | 194,9 ₽ | 27 286 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем контроля и управления доступом на объекте Управления Росреестра по Республике Башкортостан: г. Уфа, ул. Ленина, д.70 (октябрь 20... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 140 Штука | 194,9 ₽ | 27 286 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем контроля и управления доступом на объекте Управления Росреестра по Республике Башкортостан: г. Уфа, ул. Ленина, д.70 (ноябрь 202... 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 140 Штука | 194,9 ₽ | 27 286 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ