Оказание услуг охраны помещений с помощью технических средств охраны
Начальная цена788 704,79 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 236 611,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100027826000034
ИКЗ
261027410113802740100100140018020244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0274101138 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Башкортостан Респ, 450077, г. Уфа, ул. Ленина, д.70
Местонахождение
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно таблице № 1 «Перечень объектов Заказчиков, режим работы и объем услуг» приложения № 1 к извещению о проведении электронного аукциона на «Оказание услуг охраны помещений с помощью технических средств охраны»
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Карпова Александра Ивановна, 7-347-2243628-1314, mto7@r02.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг охраны помещений с помощью технических средств охраны 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 72 624,75 Час | 10,86 ₽ | 788 704,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ