Оказание услуг охраны помещений с помощью технических средств охраны

Электронный аукцион № 0301100027826000035 опубликован 13.08.2026, 17:22 в ЕИС ИКЗ 261027410113802740100100140028020244
Начальная цена1 935 911,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 359,12 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 580 773,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100027826000035
ИКЗ
261027410113802740100100140028020244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0274101138 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Башкортостан Респ, 450077, г. Уфа, ул. Ленина, д.70
Местонахождение
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 70

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно таблице № 1 «Перечень объектов Заказчиков, режим работы и объем услуг» приложения № 1 к извещению о проведении электронного аукциона на «Оказание услуг охраны помещений с помощью технических средств охраны»
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Таштимерова Фларида Рафиковна, 7-347-2243633-1324, mto9@r02.rosreestr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг охраны помещений с помощью технических средств охраны
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
178 260,75 Час10,86 ₽1 935 911,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы